Дети подрались в школе оба задиры мой сын выбил зуб! несу ли я ответственность за лечение?

• г. Сургут

Дети подрались в школе оба задиры мой сын выбил зуб! несу ли я ответственность за лечение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте !

в данном случае ответственность несет учебное заведение . так как дети находились под присмотром школы в момемнт причинение вреда друг другу