Врачу-медработнику отказали в досрочной пенсии из-за ошибки в штатном расписании - куда обратиться?

• г. Рязань

Я медработник. Мне отказали в назначении досрочной пенсии, по причине неправильной записи в штатном расписании. Я пострадала по вине другого человека. Если есть решение суда не в мою пользу. Куда я могу обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Если с момента судебного решения не прошел год- данное решение можно обжаловать в надзорной инстанции( вышестоящем суде), то есть областном. Если хотите проверить законность-пишите заявление в прокуратуру.