Какого размера заводится уголовное дело, и в каких случаях Верховный суд может вынести оправдательный приговор?

• г. Белгород

За сколько грамм таблеток тарена наступает уголовная ответственность. Какого размера заводится уголовное дело, и в каких случаях Верховный суд может вынести оправдательный приговор?

Ответы на вопрос (1):

Наталия! Достаточно одной таблетки! Уголовное дело обычно заводится формата А-4! Верховный суд может вынести оправдательный приговор в случае невиновности подсудимого, точнее осужденного!