Как начать строительство магазина продуктов на земельном участке в сельской местности и необходимость изменения государственного акта

• г. Феодосия

У меня есть земля под индивидуальное строительство в сельской местности, хочу построить на этом участке магазин продуктов. С чего мне нужно начать? Нужно ли переделывать государственный акт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Начните с получения разрешения на строительство.