Подруга осталась без крова - где искать помощь после пожара в деревне?

• г. Тверь

У моей подруги сгорел дом.. у нее дочь еще 2 лет нет.. и родители пенсионеры. Живут в деревне.. дом считался много квартирным.. одноэтажный с соседями.. у соседей замкнуло и начался пожар. Сгорело все.. жильцы живы но без вещей остались на улице. Ходили в администрацию к которой относится эта деревня.. сказали что если будет возможность то выделят живой лес.. но рубить и обрабатывать они должны будут сами.. в соц помощи сказали что могут выделить 16 500 рублей.. у нее нет мужа и она пока еще в дикрете.. что делать? Куда идти за помощью?

Ответы на вопрос (3):

В Администрацию обращается пусть.

Пусть пишет в администрацию области.

Добрый день. К огромному сожалению, в таких случаях федеральным законодательством компенсаций не предусмотрено, всё решается на местах...