Разница в размере пенсии при самостоятельном оформлении после достижения 18 лет - анализ и объяснение
• г. Москва
Моя дочь получалапенсию по потере кормильца в размере 10 000 на книжку, после 18 лет, дочь занялась оформлением пенсии сама и получает пенсию в размере 2000 второй месяц. Какой должна быть пенсия и может ли быть такая разница?
Ответы на вопрос (2):
г. Архангельск
разницы вообще не должно быть, требуйте письменных объяснений ПФР
Спросить04.04.2015, 17:10,
г. Москва
Если она учится на очном отделении, то размер не должен уменьшится. Может она не принесла справку с ВУЗа.