Книжки умершего дедушки, если было оставлено завещание в мою пользу, и какие документы для предоставления в банк нужны.

• г. Уссурийск

Могу ли я снять деньги с сбер. Книжки умершего дедушки, если было оставлено завещание в мою пользу, и какие документы для предоставления в банк нужны. В наследство я вступила.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно получить свидетельство о праве вступления в наследство у нотариуса и представить его в банк.С уваж.Виктор