Право мужа выступать свидетелем за жену и возможность написания доверенности без заверения для свидетельства в гражданском деле

• г. Кемерово

Может ли муж выступить в качестве свидетеля за жену по гражданскому делу и может ли жена в данном случае написать для этого доверенность не заверяя ее.А муж прийдет в суд, в качестве свидетеля, со всеми документами, подтверждающими, что супруги в браке и живут совместно.

Ответы на вопрос (2):

Может выступать, запрета нет.

Здравствуйте, Татьяна.

Да, может. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.