Возможность приватизации комнат в коммунальной квартире после смерти одного из сожителей

• г. Санкт-Петербург

У меня вопрос касается жилья. У нас коммунальная квартира. Ее получила в социальный найм моя свекровь (2 комнаты) и еще одна женщина. Моя свекровь приватизировала комнаты и одну комнату переписала на сына (моего мужа). Тоесть получается что мой муж собственник и свекровь собственница. А вторая женщина не приватизировала и умерла. В ее комнатах живет ее дочь с мужем и дочерью. Уменя вопрос: могут ли они приватизировать комнаты?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Могут

Могут если они там зарегистрированы и не участвовали в приватизации