Меня сняли на видео в скайпе, и грозятся выложить если я им не заплачу, что делать игнорировать или что? прошу помощи.

• г. Кобрин

Меня сняли на видео в скайпе, и грозятся выложить если я им не заплочу, что делать игнорировать или что? прошу помощи.

Ответы на вопрос (2):

не переживайте, ничего они не сделают, это обычное вымогательство

Это относится к категории вымогательства. Вам прямой путь в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела. У вымогателей желание угрожать резко поубавится.