Проблемы со службой безопасности банка - постоянные звонки и хамство персонала

• г. Барабинск

Служба безопасности регионального банка звонит мужу и мне на работу каждые 15 минут по 5-8 звонков работать не возможно. На просьбу начальства убрать звонки, отвечают - разберитесь со своим работником. Мужа попросили написать заявление на увольнение. Что делать?

Дама, из отдела безопасности банка всегда хамит, разговаривает как ментор, читает марали, сказала моему директору, что я её обматерила (!), сама по форме представилась один раз. звонки на домашний телефон продолжаются до 22-х часов.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь с заявлением в полицию, а также в прокуратуру с жалобой на действия сотрудников банка.

Вам есть смысл подготовиться к судебному процессу и взыскать с банка компенсацию за причиненный моральный ущерб