Работа в библиотеке без трудовой - возможно ли это по договору и график работы

• г. Курск

Я сейчас работаю заведующей сельской библиотекой, с сентября устраиваюсь преподавателем в школу, скажите могу ли я работать в библиотеке по договору без трудовой. График: с 10 часов до 17 часов, перерыв с 13 до 14.?

Ответы на вопрос (2):

Конечно можете либо по совместительству либо по договору оказания услуг, но только с согласования с работодателя

Здравствуйте!

Можете. если всех это устраивает и не мешает основной работе