Как отменить сделку при покупке капитального гаража, когда оказалось, что овощная яма содержит грунтовые воды?

• г. Пермь

При покупке капитального гаража устно оговаривалось условие, что в овощной яме не будет грунтовых вод. Сделка была в феврале при осмотре воды не было, сейчас апрель в яме воды 1 метр. Что делать?

Возможно ли отменить сделку?

Ответы на вопрос (1):

Если устно ,то нет.