Мужа уволили, т.к. предприятие признано банкротом и ликвидируется. Как вернуть долги по зарплате?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

в данном случае для начала нужно узнать количество кредиторов у данного предприятия и очередность выплаты. после выплаты долгов первой очереди, наступит очередь расчета с сотрудниками. однако это может занять довольно длительное время

Обратиться с заявлением в арбитражный суд с требование о включении в список кредиторов (для участия в процедуре банкротства)