Как подать запрос на получение копий документов в банке - законодательство и сроки рассмотрения заявления

• г. Санкт-Петербург

Мне необходимо подать запрос в банк на получение копий документов, находящихся в банке. На основании какого закона и в какие сроки банк обязан рассмотреть заявление? Могу я указать в заявлении сроки рассмотрения три дня?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно написать заявление о предоставлении копии документов.