Гражданке Украины не разрешили въезд в Россию - известна причина?

• г. Уральск

Я нахожусь в Казахстане, к нам в гости на автомобиле едет гражданка Украины, в сопровождении гражданина Казахстана. Буквально час назад ее не выпустили из России на пограничном переходе Маштаково. С документами у нее все в порядке, проблем с въездом в Россию и выездом из нее никогда не было. В чем причина этого недоразумения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Причину нужно узнавать только в Пограничном Управлении того региона России, где она пыталась пересечь границу с Казахстаном.

Причин может быть много.