Как справиться с финансовыми обязательствами при утрате трудоспособности из-за ВИЧ и гепатита С?

• г. Усть-Каменогорск

У меня вич и гепатит с утрачена трудоспособность очень плохо себя чувствую пью сильные препараты. Не где не работаю как быть с кредитами нет возможности их платить.

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае можно обратиться в банк с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочки платежа, либо о пересмотре графика погашения.