Что делать, если бывшая жена требует у брата ПТС на машину, приобретенную в кредит во время брака?

• г. Троицк

Мой брат развелся с женой, в браке была приобретена машина в кредит, при разводе все нажитое осталось жене, машина с непогашенным кредитом у брата, сейчас бывшая жена брата, требует у него птс, что она может сделать.

Ответы на вопрос (2):

Может продать автомобиль, если он на ней. Не нужно давать ей птс.

Она может обратится в суд с иском,а суд должен разделить стоимость машины,не забыв при этом включить сюда кредит,а уж как это математически сложится и кто кому останется должен в итоге....