Как с кредитом за предыдущего владельца решить вопрос с банком при покупке автомобиля в кредит?

• г. Санкт-Петербург

Хочу купить легковой автомобиль взятый в кредит. Выплачивать около 2-х лет. готов выплачивать кредит за предыдущего владельца. Птс на руках у владельца. Как решить вопрос с банком? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. В банк обратитесь по данному вопросу, вполне возможно, что Вам пойдут навстречу в вопросе переоформления кредитного договора