Как вернуть автомобиль прежнему владельцу и вернуть деньги при проблеме с номером после покупки по договору купли-продажи?

• г. Саратов

Купил машину по договору купли продажи, поехал переоформлять машину, инспектор отправляет меня на экспертизу, т.к номер приварен. Как вернуть автомобиль прежнему владельцу и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Направьте уведомление о расторжении договора, потребуйте также возврата денег в определенный срок. В случае отказа обращайтесь в суд