Инцидент на работе - после удара от мужа коллеги возникают угрозы и заявления об оскорблении

• г. Волгодонск

Мне после не большого инцендента на работе, муж работници на следующий день мне нанес 1 удар, я снял побои и написал заявление, на что она {работница} написала встречное об оскарблении личности якобы я ее бляд. Ю назвал, хотя это было для связки слов и в ее адрес не направлялось. Что грозит ее мужу и что грозит мне?

Ответы на вопрос (5):

ее мужу грозит штраф уголовный, а вам административный

А что хуже?

уголовный штраф

И на сколько я понял статью 130 в 2014 году отменили...

вас могут привлечь по ч.1 ст.5.61 КОАП РФ - оскорбление