Что делать, если взяли предоплаты на ремонт квартиры, но исполнитель исчез?

• г. Жезказган

Меня обманули взяв предоплаты на ремонт квартиры. Ни какой договор не писали. Дал визитку и мы потом через вацап (соц. сеть)общались. Теперь сотка отключена. Что делать? Даже имя не знаю его нашла через olx он дал объявления что делает ремонт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В полицию заявление напишите