Необходимость устранить недостатки при стоянке на штрафплощадке, но отсутствие возможности получить доступ к автомобилю

• г. Павловский Посад

У меня машину поставили на штраф стоянку за перевозку опасного груза, вгаи говорят чтоб я устранил недостатки, а как устранить если мне не дают машину и не пускают на штраф стоянку на другой машине для перегруза.

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в прокуратуру.

Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.

А сколько прокуратура будет рассматривать этот вопрос? На штраф стоянке 1 час 500р