Необходимые документы для выезда в Кыргызскую Республику с несовершеннолетним ребенком для граждан РФ

• г. Грязи

Пожайлуста, какие документы нужны для выезда в Кыргызскую Республику. С несовершеннолетним ребенком. Я гражданка РФ и ребенок гражданка РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только документы удостоверяющие личность - паспорт Ваш и свидетельство о рождении ребенка. Для въезда в Кыргызстан также понадобится нотариальное согласие второго родителя