Возможно ли устроиться на работу с справкой о рассмотрении дела на временное убежище?

• г. Кисловодск

Я подала документы на временное убежище и мне выдали справку о том что мое дело находится на рассмотрении. Могу ли я устраиваться на работу с этой справкой если работодатель не против?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. НЕТ конечно! Первый ответ неверен. Можете работать только имея свидетельство о предоставлении временного убежища или патент