Что делать, если муниципальная 2-х комнатная квартира будет снесена до конца года и прописано 5 человек?

• г. Петропавловск-Камчатский

Муниципальная 2-х комнатная квартира (36,8 кв. м) прописано 5 (3 взрослых, 2 детей) человек. В этом году по суду разделили счета на 3 и встали на улучшение жилищных условий. Дом под снос до конца года. На что нам рассчитывать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. На жилое помещение по норме предоставления.

Здравствуйте. При расселении предоставляется равнозначное по площади жилье.