Можно ли получить весь земельный участок под строительство жилого дома, если я собственник квартиры в аварийном доме находящемся на этапе расселения?

• г. Томск

Если я являюсь собственником квартиры в многоквартирном муниципальном аварийном доме, находящимся на этапе расселения жильцов, а также земельный участок в собственности (все документы оформлены), можно ли воспользоваться правом и получить ВЕСЬ этот участок земли (не более 700 м. кв.) под строительство жилого дома? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. К сожалению нет