Переписка квартиры для дочери - Какое влияние это может оказать на права моей жены при разводе?

• г. Уфа

В 12.2014 купил квартиру (по договору дол участия) в строящемся доме. Если я ее сейчас перепишу на свою 10-летнюю дочь, то какие права на эту недвижимость будут у моей жены при нашем разводе, который вот-вот состоится.

Ответы на вопрос (4):

Никаких прав у нее не будет.

Здравствуйте. Никаких, это будет имущество дочери и оно не подлежит разделу. Но без согласия супруги Вы не сможете подарить.

Квартира вам уже приобретена в браке,поэтому жена вправе признать недействительным договор дарения,и обратиться с иском о разделе совместно нажитого имущества

Здравствуйте! Если квартира приобреталась в браке, то для дарения нужно согласие жены. После дарения никто из вас никаких прав на квартиру дочери иметь не будет