Как вернуть паспорт после предоставления временного убежища и каков срок процедуры?

• г. Киров

На руках имею свидетельство на предоставление временного убежища (на год), прошло некоторое время и я решил вернуться домой на украину, паспорт у меня забрали в фмс, ВОПРОС: какая процедура и срок, возврата паспорта.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обратитесь в УФМС с заявлением об отказе от временного убежища, срок рассмотрения и выдачи паспорта - 3 дня