Возможность вернуть права после лишения за вождение в нетрезвом виде - анализ ситуации и перспективы.

• г. Долгопрудный

Есть ли шанс выграть дело в суде по поводу лишения водительского удостоверения за вождения в нетрезвом виде и не потерять права. Перед сном выпил пива. На следующий день утром был остановлен ГИБДД, алкотестер показал 0.189 мг/л. Протокол подписал. Есть ли шанс вернуть права или в данной ситуации уже 100% лишение?

Ответы на вопрос (1):

Нет шансов вернуть лишение 100%.