Его вывезли во Владимирскую область где разместили в разваливающемся доме, с группой таких же как он одиноких людей.

• г. Москва

Одинокий человек/без родственников/ сдавал комнату в свой квартире в Москве, несколько месяцев назад, комнату у него сняла некая дама, которая выяснив, что у него нет ни живых родственников ни друзей обманов выселила его из квартиры. Его вывезли во Владимирскую область где разместили в разваливающемся доме, с группой таких же как он одиноких людей. Его заставили подписать бумаги/при нораусе/ по которым он продавал свою квартиру той самой "даме", денег он правда, за "проданную" квартиру не видел.

Сумел добратся до Москвы, был суд, суд признал, что раз там стоит его подпись то все законно, на данный момент квартира сдается, а он живет в подъезде все еще пытаясь вернуть свою квартиру, жильци относятся к нему с сочуствием и обеспечивают средствами первой необходимости, но участковый сказал, что достаточно будет одной жалобы, что бы его погнали и из подъезда.

Можно ли что-то сделать?

Прошу прощения за сумбурность и неполноту представленной информации.

Ответы на вопрос (1):

В принципе можно. Но для этого надо ознакомиться с его судебным делом. С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва. Мытищи.