Нарушение срока замены газового счетчика - законные требования газовых служб и отсутствие предупреждения

• г. Алексеевка

Я не своевременно заменил газовый счетчик. Срок которого истек три месяца назад. Официального предупрежден не было. Я продолжал платить по показаниям. А счета пришли по нормативу. Законно ли требования газовых служб?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, законны. То что оплатили - обязаны зачесть. Напишите соответствующее заявление