Вопрос о выплате пособия за уход за ребенком до 1,5 лет - за все месяцы или только за один?

• г. Санкт-Петербург

Ребенок родился 20.11.2014 года, документы на пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет подала 26.02.2015 года, 05.04.2015 года было принято положительное решение, сказали ожидайте поступление на расчетный счет, вопрос такой, мне поступят за все месяца которые прошли деньги или только за один месяц придет пособие?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, за все месяца