Можно ли оставить песочницу во дворе частного дома и создать детскую площадку?

• г. Богучар

Скажите пожалуйста, у меня частный дом, нам выписали штраф за кучу песка за двором, я узнавала что можно оставить песочницу для детей, мы сделали оградку из досок, покрасили, теперь приехали другие дяди из той же организации и говорят что надо все убрать. Так можно или нельзя? За двором собирается много детей. Помимо песочницы хотим сделать детскую площадку.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. За двором, к сожалению, нельзя - нужно согласовывать с администрацией