Ошибка в адресе в договоре срочного вклада в банке - насколько это серьезно и что делать?

• г. Таганрог

При составлении договора срочного вклада в банке, была допущена ошибка в адресе, остальные данные все верны. Работник банка сказал что это не страшно и ничего переделывать не нужно. Так ли это и что делать?

Ответы на вопрос (2):

Ирина, лучше внести изменения в договор. В противном случае, все уведомления, касающиеся вклада будут направляться по неверно указанному адресу.

Это лучший ответ

лучше внести изменения в договор. Сотруднику банка, видимо лень это делать. Обратитесь к руководству банка.