Проблемы с получением пенсии - арестовали СП-вы и прекратили выплату субсидии. История пенсионера Тамары Гордеевой.

• г. Самара

Пятый месяц с пенсионной карточки (я пенсионер по возрасту и инвалидности) Сбербанка не могу получить пенсию. Говорят арестовали СП-вы. Муж сейчас потерял работу не может трудоустроиться. Растут долги за квартиру. Прекратили выплачивать субсидию. Что делать? Караул! С уважением, Тамара Гордеева.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением к судебному приставу имеют право снимать не более 50% Удачи

Вы вправе обжаловать незаконные решение идействие в суд, прокуратуру, вышестоящему судебному приставу, обратиться в Государственное юридическое бюро за бесплатной юрпомощью.