Разве для расчёта з/п при увольнении или отпускных не достаточно приказа?

• г. Спасск-Дальний

При увольнении или при уходе в отпуск работников бухгалтер требует помимо приказа отдельный табель на этих людей. Разве для расчёта з/п при увольнении или отпускных не достаточно приказа?

Ответы на вопрос (2):

Если приказ не содержит все сведения, необходимые для этого- то да.