Нужно ли согласие супруги для продажи доли в квартире, если у нее нет доли и квартира не является совместно нажитым имуществом?

• г. Воронеж

Нужно ли согласие супруги для продажи доли в квартире, если у нее нет доли и квартира не является совместно нажитым имуществом?

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Нет, если это только личная собственность супруга, имущество приобретено не в браке (либо по безвозмездной сделке), то согласие второго супруга на продажу доли в праве не нужно.

Нужно ли согласие супруги для продажи доли в квартире, если у нее нет доли и квартира не является совместно нажитым имуществом? НЕТ!

не нужно согласия в этом случае