Как совместить работу и сессию в ВУЗе, если работодатель не предоставляет учебный отпуск?

• г. Москва

Учусь в ВУЗе и параллельно работаю. Сейчас подходит время сессии, но работодатель отказывается предоставить мне учебный отпуск. Как решить эту проблему?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вы получаете образование впервые, то работодатель обязан вам предоставить учебный отпуск. Пишите жалобу в прокуратуру.