Как защитить свои права и обеспечить совместное воспитание ребенка при попытке бывшей жены увести его в другой город без согласия?

• г. Великий Новгород

Жена бывшая по суду должна решать вопросы ребенка совместно. Но она пытается увести его в другой город без моего согласия что делать? Я готов помогать встречаться но она препятствует. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если у вас по суду установлен порядок общения с ребенком, то обращайтесь к приставам, чтобы они обязали супругу исполнять решение суда.