Кто несет вину в аварии - грузовик или мерседес?

• г. Пятигорск

Я ехал на грузовичке, по левой полосе на обгон пошёл мерседес и завернул на мою полосу начал резко тормозить с целью остановки на обочине, я не смог остановиться быстро и совершил наезд на него. Видео регистратора у меня не было. На следующий день он обратился в больницу с защемлением. Кого признают виновным?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Неизвестно, но при отсутствии регистратора к сожалению у Вас меньше шансов