Травма на работе - отказ в оплате и увольнение. Как защитить свои права?

• г. Архангельск

На работе получил серьёзную травму Руководство говорит что платить не будут и с работы уводят хотя после лечения нужна пластика а они говорят что сам виноват. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру.

Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.