Необходим ли установка тахографа на грузовой автомобиль, зарегистрированный на физическое лицо, но используемый коммерческой фирмой?

• г. Нижний Новгород

Скажите нужно ли устанавливать тахограф на грузовой автомобиль массой более 3.5 т если автомобиль оформлен на физическое лицо родственник владельца коммерческой фирмы) а, коммерческая фирма имеет в штате водителя который и ездит на данном авто. Договора аренды автомобиля между фирмой и физ. лицом (родственником) нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Увы, но нужно