Могу ли я признать себя банкротом если я безработный и не могу выплатить ссуду и кредиты.

• г. Мышкин

Могу ли я признать себя банкротом если я безработный и не могу выплатить ссуду и кредиты.

Ответы на вопрос (2):

если у вас долгов свыше 500 тысяч то сможете после 1 июля

1. Вы не сможете признать себя банкротом, но сможете подать заявление о своем банкротстве после 01 июля 2015 года в районный суд по месту жительства независимо от суммы задолженности.

2. При отсутствии источников доходов собрание кредиторов и суд вероятно введут в отношении Вас процедуру реализации имущества.

Лучше всего Вам очно проконсультироваться с арбитражным (финансовым) управляющим, так как все это связано с серьезными затратами на банкротный процесс.