Скажите, пожалуйста, могу ли я прописаться в квартире людей, с их согласия, не являющихся мне родственниками?

• г. Москва

Я являюсь гражданкой Украиы, но собираюсь приобретать гражданство России.

Ответы на вопрос (1):

Регистрация по месту жительства (после получения разрешения на временное проживание или вида на жительство) и/или постановка на миграционный учет в этом случае - возможны.