Основные вопросы о работе в ИП - штрафы, обязанности администратора, запрет на курение и компенсации при увольнении

• г. Смоленск

Я работаю в ИП, законны ли штрафы? Что входит в обязанности Администратора ритуального салона? Запрет на курение во время рабочего дня? Что положено работнику при увольнение из ИП организации? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Нет штрафы ТК РФ не предусмотрены.

Согласно должностной инструкции и тркдового договора.

Согласно правил ВТР.

Расчет при увольнении (з/п, компенсация за неиспользованный отпуск, выдача трудовой)