Как выписать бывшего хозяина купленной квартиры, если он уехал и недоступен?

• г. Лесной

У меня к вам такой вопрос: я купил квартиру всё по честному (все документы в порядке) но бывший хозяин не выписался, уехал в другой город, связи с ним нет. Подскажите, как можно его выписать? Прошло уже больше полугода с момента сделки. За раннее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Подайте в суд.Выпишут.