Проблема с долгом по мобильному телефону - Что делать, если отца, который глух и не пользуется мобильниками, просят погасить долг? Советы и рекомендации

• г. Москва

Моему отцу прислали письмо из ОАО МТС о долге по мобильному в сумме более 2000 руб., в случае не погашения долга, он будет взят в принудительном порядке силами коллекторов. Но дело в том, что моему отцу 88 лет, он глух и не умеет пользоваться мобильниками. Что делать? Спасибо. Тамара.

Ответы на вопрос (1):

направьте возражения на письмо с указанием своих доводов