Какой возраст считается достаточным для присвоения ребенку квадратных метров жилья?

• г. Москва

С какого возраста ребенку причитаются кв метры? Хотели встать на программу по улучшению жилищных условий, нам ответили в администрации района, что у вас ребенок еще маленький, на него еще кв метры не положены.

Ответы на вопрос (1):

Не знаю где вам так сказали. Дети учитываются с рождения. Если у вас менее 10 кв. м общей площади на человека обратитесь в департамент городского имущества в своем округе