Как правильно огородить многоквартирный жилой дом забором, учитывая наличие рынка и необходимость оградить пешеходную арку и установить 10 метров забора?

• г. Чебоксары

Каким образом огородить частично забором многоквартирный жилой дом? рядом находится рынок! Необходимо огородить арку в доме пешеходную и 10 м установить забора.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Инициируйте собрание собственников жилья МКД по данному поводу